Компания Renault начала испытания бюджетного кроссовера (фот

Компания Renault начала испытания бюджетного кроссовера (фот

Сообщение news-maker » 18 ноя 2014, 17:57

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Автомобиль уже выехал на дорожные тесты.




Прототип кроссовера от Рено worldcarfans.com


Компания Renault начала дорожные испытания своего самого маленького кроссовера, который займет место в линейке марки перед моделью Captur. Первые шпионские фотографии бюджетного вседорожника, который появится в конце следующего года.

Читай также: Renault протестировал новую спортивную версию Logan (фото)

Судя по снимкам, новинка получит переднюю часть кузова в стилистике хэтчбека Sandero и седана Logan последнего поколения, узнаваемой по характерным формам радиаторной решетки и фар головного света. Как сообщалось ранее, габаритная длина кроссовера составит около четырех метров – приблизительно на 150-120 миллиметров короче Каптура.

В моторную гамму вседорожника могут войти 0,9-литровые атмосферные и турбированные агрегаты от хэтчбека Twingo нового поколения, мощность которых составляет 70 и 90 лошадиных сил. Сборку вседорожника, как ожидается, наладят на предприятии в марокканском городе Танжер или в алжирском Оране. Предположительно, новинка также будет выпускаться под брендом Dacia, заняв место в линейке между хэтчбеком Sandero Stepway и кроссовером Duster.

Изображение

Помимо этого, Renault планирует выпустить еще два новых кроссовера. Один получит платформу Nissan X-Trail, а про второй лишь известно, что он попадет в один сегмент с Nissan Qashqai.

Смотрите тест-драйв Renault Captur:
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140

cron