Suzuki анонсировала премьеру Hustler второго поколения

Suzuki анонсировала премьеру Hustler второго поколения

Сообщение news-maker » 30 сен 2019, 16:32

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Концепт Suzuki Hustler второго поколения станет основной новинкой компании на Токийском автосалоне.

















Компания Suzuki подготовила второе поколение компактного кроссовера Hustler. Несмотря на то, что автомобиль практически готов к серийному производству, в Токио его покажут в качестве концепта. Первое поколение модели появилось на японском рынке в 2014 году и принадлежит к "льготному» сегменту кей-каров. Suzuki Hustler следующей генерации будет отличаться переработанным дизайном экстерьера и интерьера. У шоу-кара более "квадратный» кузов с увеличенными дверными проемами и проемами капота, в задних стойках крыши появились дополнительные окошки. Поскольку габаритная длина и ширина модели не изменилась (3395 мм и 1475 мм соответственно), Suzuki Hustler по-прежнему относится к категории кей-каров. При этом высота автомобиля увеличилась до 1680 мм (+25 мм), а колесная база - до 2460 мм (+35 мм).


В салоне из самых заметных изменений - три оранжевых "обода» на передней панели, между которыми разместили дефлекторы вентиляции. При необходимости вместимость багажного отделения можно увеличить, сдвинув вперед сидения второго ряда. Список оснащения расширен за счет адаптивного круиз-контроля и системы автоматического торможения со стереокамерой, установленной под лобовым стеклом.
Изображение

В моторной линейке нового Hustler две версии 660-кубового бензинового двигателя, с наддувом и без. В обоих случаях мотор дополнен стартер-генератором. Максимальная мощность силовой установки - 64 л.с. Привод - передний или полный, во втором случае сзади установлен полноценный неразрезной мост.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 151

cron