Рассекречен обновленный универсал Audi RS 4 Avant

Рассекречен обновленный универсал Audi RS 4 Avant

Сообщение news-maker » 02 окт 2019, 15:44

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Audi представила обновленный универсал RS 4 Avant со слегка перерисованной внешностью и полностью переработанным салоном.

















Самым заметным внешним отличием обновленного универсала Audi RS 4 Avant стала более широкая радиаторная решетка с сотовой структурой. По бокам от нее расположились новые светодиодные фары, которые за доплату заменят матричными. Задние светодиодные фонари тоже новые.

В салоне изменения куда существеннее. Обновленному универсалу досталась новая мультимедийная система MMI с 10.1-дюймовым сенсорным экраном и поддержкой голосовых команд. С центральной консоли исчез традиционный блок управления с поворотной шайбой, его обязанности возложены на дисплей "мультимедийки».




Изображение

Изображение


Салон Audi RS 4 Avant




Под капотом у обновленного Audi RS 4 Avant остался прежний 2.9-литровый Twin-Turbo V6, развивающий 450 л.с. и 600 Нм крутящего момента. В паре с мотором трудится восьмиступенчатый "автомат» Tiptronic. Привод - постоянный полный quattro с межосевым дифференциалом. По умолчанию крутящий момент распределяется в соотношении 40:60 в пользу задней оси. При этом в зависимости от дорожных условий на переднюю ось может поступать до 70% тяги, на заднюю - до 85%. С места до 96 км/ч Audi RS 4 Avant ускоряется за 4.1 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на 250 км/ч, опциональный пакет RS dynamic передвигает ограничитель на отметку 280 км/ч.


В базовом оснащении 19-дюймовые колесные диски. В качестве опции доступны диски диаметром 20 дюймов и шестипоршневая тормозная система.

На европейском рынке обновленный универсал Audi RS 4 Avant появится до конца этого месяца. Минимальный ценник - 81 400 евро.

Источник: Audi









(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 141

cron