Porsche выпустила «золотую» Panamera

Porsche выпустила «золотую» Panamera

Сообщение news-maker » 02 окт 2019, 18:46

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Porsche отпраздновала десятилетний юбилей линейки Panamera выпуском специальной версии 10 Years Edition.

















Внешне юбилейные Porsche Panamera отличаются 21-дюймовыми колесными дисками Panamera Sport Design с металлическим сатинированным покрытием из белого золота и такого же цвета эмблемы марки на кузове и в салоне автомобиля. На принадлежность к особой серии указывает надпись "Panamera 10» на передней панели и табличках, установленных на дверных порогах.




Салон Porsche Panamera 10 Years Edition




В стандартное оснащение версии 10 Years Edition включены фирменные светодиодные матричные фары Dynamic Light System Plus с динамической подстройкой яркости и дальности светового пучка, сидения с подогревом и регулировками в 14 направлениях, доводчики дверей, панорамная крыша и аудиосистема BOSE с объемным звучанием. Также юбилейным Porsche Panamera положены адаптивная пневмоподвеска с электронной системой регулировки амортизаторов PASM (Porsche Active Suspension Management), электромеханический усилитель руля, ассистент парковки, а также ассистент удержания в полосе движения и помощь при смене полосы движения. Покупатели Panamera 4 E-Hybrid 10 Year Edition получат в комплекте зарядное устройство мощностью 7.2 кВт вместо стандартного на 3.6 кВт.


На американском рынке Porsche Panamera 10 Years Edition появится в первом квартале 2020 года. В США самая доступная юбилейная версия Panamera будет стоить $104 650, Panamera 4 - $108 805, Panamera 4 E-Hybrid - $118 250.

Источник: Porsche









(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138

cron