Большие кроссоверы BMW получили аксессуары M Performance

Большие кроссоверы BMW получили аксессуары M Performance

Сообщение news-maker » 04 окт 2019, 15:09

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Подразделение BMW M выпустило набор аксессуаров M Performance для кроссоверов X5 M, X6, X6 M и X7.

















Компания BMW решила добавить спортивности еще четырем моделям: представленным накануне BMW X5 M и X6 M, стандартной модификации кросс-купе и самому большому кроссоверу X7. Для "четверки» приготовили обширный набор карбоновых элементов экстерьера от радиаторной решетки до боковых порогов, заднего диффузора и спойлера. Также предложены черные шильдики и наклейка на кузов с фирменным логотипом M Performance.


За доплату на кросс-купе BMW X6 установят тормоза M Performance как у X6 M с более крупными вентилируемыми и перфорированными дисками, и красными суппортами. Для кроссоверов разработали дополнительный набор легкосплавных колесных дисков с различным оформлением диаметром 21 дюйм для зимнего комплекта и 22 дюйма - для летнего. В пакет также включены светодиодные проекторы при открытии двери, проецирующие на землю логотип M.

В салонах кроссоверов предлагают установить спортивное рулевое колесо M Performance, обтянутое алькантарой и украшенное карбоновыми вставками, карбоновые подрулевые лепестки, подставку для ног из нержавеющей стали, напольные коврики и держатель для ключей.
Изображение

Часть элементов M Performance совместима с любой версией кроссоверов Х5, Х6 и Х7, но некоторые сочетаются только с версиями с M-пакетом. Каждый элемент пакета можно приобрести отдельно уже со следующего месяца. Цены на аксессуары появятся на официальном сайте BMW в ближайшее время.

Источник: BMW









(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 151

cron