В Rolls-Royce появилась вакансия главного дизайнера

В Rolls-Royce появилась вакансия главного дизайнера

Сообщение news-maker » 04 окт 2019, 16:08

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Руководитель отела дизайна Rolls-Royce Джозеф Кабан уходит из компании спустя шесть месяцев после вступления в должность.

















Джозеф Кабан - второй главный дизайнер Rolls-Royce, покинувший компанию за последние шестнадцать месяцев. Его предшественник Джайлс Тейлор уволился в июне прошлого года и сейчас работает в китайской компании FAW. Кабан стал главным дизайнером Rolls-Royce в конце марта этого года и, проработав полгода, решил уйти ради "поиска других интересов». Как заявили в компании, объявление о замене Кабана будет "сделано в должное время».

"Хотя Йозеф проработал в Rolls-Royce очень короткий период, мы благодарим его за его вклад во время его пребывания в должности. Мы желаем ему всего наилучшего в будущем», - заявил глава британской компании Торстен Мюллер-Отвос.

Карьера Джозеф Кабан началась в 1999 году в Volkswagen Group, где он создал дизайн экстерьера для суперкара Bugatti Veyron. В 2003 году он стал главным дизайнером экстерьеров в Audi, а в 2008-м возглавил департамент дизайнерских разработок Škoda. Ему приписывают омоложение ряда моделей чешской марки, таких как Superb третьего поколения. С февраля 2017 года он возглавлял дизайн-студию BMW, работая под руководством дизайнера BMW Group Адриана ван Хойдонка.

Источник: Automotive News Europe









(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

cron