Ford обновил минивэны S-Max и Galaxy

Ford обновил минивэны S-Max и Galaxy

Сообщение news-maker » 08 окт 2019, 13:15

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Ford озвучил список обновлений для европейских версий минивэнов Ford S-Max и Galaxy.

















Плановая модернизация принесла Ford S-Max и Galaxy ряд изменений в дизайне и расширенный список оснащения, включая поддержку облачных сервисов. Модели 2020 года можно отличить по новому дизайну бамперов и иным колесным дискам, а в дорогих версиях Vignale и ST-Line еще и по обновленной радиаторной решетке с более крупными "сотами» и хромированной окантовкой. Для S-Max и Galaxy Titanium предложены 18-дюймовые двухцветные колесные диски с 15-ю спицами. В качестве альтернативы для Galaxy Titanium доступен комплект 17-дюймовых двухцветных 20-спицевых дисков.


Для салонов предложены новые варианты отделочных материалов и декора. Стандартные для версии Vignale мультифункциональные передние сидения опционально доступны и для остальных комплектаций. Комплектация Vignale с кожаной отделкой салона, обогревом рулевого колеса, сиденьями с электрорегулировками, массажем и вентиляцией теперь есть и у Ford Galaxy.

За доплату предложен встроенный модем FordPass Connect с мобильной точкой доступа Wi-Fi, который также включает мобильное приложение FordPass, позволяющее находить автомобиль, проверять уровень топлива, срок службы масла и сигнализацию, а также дистанционно блокировать и разблокировать двери. Благодаря новой функции Local Hazard водители смогут получать информацию о потенциально опасной ситуации на дороге впереди на основе данных, полученных от аварийных служб, местных властей и других подключенных транспортных средств.
ИзображениеFord Galaxy

В моторной гамме 2.0-литровый "дизель» в трех вариантах мощности: 150, 190 и 240 л.с. В базовых комплектациях мотор сочетается с 6-ступенчатой механической коробкой передач, в топовых - с 8-ступенчатым "автоматом».

Источник: Ford









(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142

cron