Рассекречена внешность нового Mercedes-Maybach GLS

Рассекречена внешность нового Mercedes-Maybach GLS

Сообщение news-maker » 09 окт 2019, 19:52

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Предсерийный прототип Mercedes-Maybach GLS попал в поле зрения фотошпионов во время испытаний в Германии.

















Официальная премьера Mercedes-Maybach GLS - люкс-версии нового трехрядного кроссовера Mercedes-Benz GLS - состоится этой осенью. До сегодняшнего дня конкуренту Bentley Bentayga и Royce-Rolls Cullinan удавалось оставаться незамеченным, но благодаря Carscoops внешность нового кроссовера Maybach полностью раскрыта. Судя по опубликованным изданием шпионским фото, люкс-версия будет отличаться от обычных GLS радиаторной решеткой с вертикальными ребрами, новыми бамперами, дизайном колесных дисков, "обутых» в шины Continental PremiumContact 6, оформлением патрубков выхлопной системы и шильдиками.


Ожидается, что флагманский GLS получит мультиконтурные сидения с вентиляцией и массажем на втором ряду, разделенные центральной консолью, кожаную обивку, дополнительные декор из натурального дерева, улучшенную шумоизоляцию, жалюзи на заднем стекле с электроприводом и систему Air Balance с функциями ароматизации и ионизации воздуха в салоне.

Mercedes-Maybach GLS предложит все стандартные и опциональные функции Mercedes-Benz GLS, включая 12.3-дюймовую цифровую приборную панель, 12.3-дюймовую информационно-развлекательную систему, 7.0-дюймовые планшеты MBUX в задней части салона, аудиосистему премиум-класса Burmester, подстаканники с подогревом/охлаждением, систему внешнего освещения и четырех- или пятизонный климат-контроль.
Изображение

По слухам, под капотом расположился 4.0-литровый мотор V8 с двойным турбонаддувом, развивающий 490 л.с. и 699 Нм крутящего момента. На низких оборотах бензиновой "восьмерке» будет помогать стартер-генератор EQ Boost, способный выдавать 21 л.с. и 249 Нм крутящего момента. Коробка - девятиступенчатый "автомат», привод - полный 4Matic. Также кроссовер получит пневматическую подвеску Air Body Control, позволяющую изменять дорожный просвет. Не исключено появление в моторной гамме кроссовера 6.0-литрового мотора V12.









(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138

cron