Ford представил «австралийский» Mustang

Ford представил «австралийский» Mustang

Сообщение news-maker » 10 окт 2019, 17:33

This is a blog post. To read the original post, please click here »




Купе Ford Mustang с 710-сильной наддувной "восьмеркой» в исполнении R-Spec Limited Edition выйдет тиражом в 500 единиц и будет доступно только на австралийском рынке.

















Австралийское подразделение Ford подготовило специальную версию Mustang для местного рынка - Mustang R-Spec Limited Edition. Внешне особое купе отличается новой передней панелью с более крупными воздухозаборниками и черной окантовкой дневных ходовых огней, а также глянцево-черными корпусами боковых зеркал и задним спойлером. Дополняют картину 19-дюймовые колесные диски с шинами Michelin Pilot Sport 4S и черные полосы на капоте, крышке багажника и боковинах.


Но основное отличие "австралийской» версии от базового купе - 2.65-литровый приводной нагнетатель Roots, развивающий давление 0.84 кгс/см2, за счет которого отдачу пятилитрового мотора V8 удалось увеличить до 710 л.с. и 827 Нм крутящего момента. Дополнительное охлаждение агрегата обеспечивает алюминиевый интеркулер и радиатор увеличенной площади. В паре с мотором трудится 6-ступенчатая механическая коробка передач.
Изображение

Модернизация ходовой части заключалась в установке спортивных пружин Ford Performance, уменьшивших дорожный просвет "двухдверки» на 20 мм в сравнении с версией GT и замене стандартных амортизаторов адаптивным механизмам фирмы MagneRide. Регулируемые стабилизаторы поперечной устойчивости спереди увеличены на 5 мм, сзади - на 3 мм. Также купе досталась уникальная выхлопная система Herrod Performance.

Источник: Ford




























Социалочки
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 156

cron