Porsche 718 Cayman GT4 примерил трековую ливрею

Porsche 718 Cayman GT4 примерил трековую ливрею

Сообщение news-maker » 15 окт 2019, 17:30

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Porsche выпустила специальную версию купе 718 Cayman GT4, посвященную 15-летию клубной серии Porsche Sports Cup Germany.

















От базового Porsche 718 Cayman GT4 лимитированная версия Sports Cup Edition отличается эксклюзивной окраской в стилисте гоночных автомобилей. Кузов "двухдверки» украшен полосами цвета Guards Red, одинарными по бокам и двойными на капоте, крыше и крышке багажного отделения. На капоте и заднем спойлере красуется надпись "Porsche», на дверях - цифра "15». Ездит "юбилейное» купе на черных 20-дюймовых колесных дисках с красной окантовкой. Также в списке визуальных отличий черные тормозные суппорты и тонированный логотип "GT4» на корме. Основных цвета кузова два: черный и белый.


Салон отделан черной кожей и алькантарой с красной декоративной строчкой, в том числе на передней панели и дверных картах. Красного цвета центральная часть водительского сидения, ремни безопасности, дверные петли и вышивка "GT4» на подголовниках. На центральной консоли красуется логотип Porsche 15 Jahre Sports Cup Deutschland, рулевое колесо с отметкой на 12 часов обтянуто алькантарой, декоративные панели из шлифованного алюминия. По желанию клиента на углеродное защитное ограждение двери с водительской и пассажирской стороны нанесут надпись "718 Cayman GT4 Sports Cup Edition».
Изображение

В движение "юбилейную двухдверку» приводит 4.0-литровый оппозитный "атмосферник», выдающий 420 л.с. и 420 Нм крутящего момента. Мотор сочетается с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Как у всех 718 Cayman GT4 в оснащении заниженная на 30 миллиметров подвеска с адаптивными амортизаторами PASM, механическая блокировка заднего дифференциала и система управления вектором тяги.
Изображение

Каким тиражом планируют выпустить специальную версию 718 Cayman GT4 Sports Cup Edition, не известно. В Германии прием заказов на лимитированную "двухдверку» уже стартовал. Заказать автомобиль можно будет "в течение ограниченного периода времени».

Источник: Porsche









(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron