Названы претенденты на звание «зеленого автомобиля года» в С

Названы претенденты на звание «зеленого автомобиля года» в С

Сообщение news-maker » 14 ноя 2019, 14:34

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Издание Green Car Journal объявило финалистов ежегодных премий Green Car of the Year ("Зеленый автомобиль года») и Green SUV of the Year ("Зеленый кроссовер года»). Tesla в эти списки не попала.

















На премию "Зелёный автомобиль года» претендуют Ford Escape, Hyundai Sonata, Kia Soul, Mazda3 и Toyota Corolla. Все модели получили шанс на победу благодаря наличию в моторной гамме высокоэффективных двигателей внутреннего сгорания или гибридных установок. А новая "Соната» заинтересовала жюри солнечной панелью на крыше, которая питает тяговую батарею гибридной установки.

Номинантами на премию "Зелёный кроссовер года» стали Ford Explorer Hybrid, Honda CR-V, Subaru Crosstrek Hybrid, Toyota Highlander Hybrid и Toyota RAV4. Мотивация выбора именно этих машин все та же — эффективные ДВС и гибридные версии.

Победителей назовут 21 ноября на пресс-конференции в Лос-Анджелесе. В прошлом году звание "Зеленого автомобиля года» присудили Honda Insight, а среди SUVов победил гибридный Mitsubishi Outlander (на фото под заголовком).

Источник: Los Angeles Auto Show









Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron