Rolls-Royce Phantom удивил «хрустальной» окраской

Rolls-Royce Phantom удивил «хрустальной» окраской

Сообщение news-maker » 03 дек 2019, 17:15

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Rolls-Royce показала седан Phantom в эксклюзивном красном цвете с кристаллическими частицами. Автомобиль изготовлен к 115-летию марки.

















Единственный в своем роде Rolls-Royce Phantom цвета Magma Red создан специалистами дизайнерского бюро Bespoke Collective из Гудвуда, Великобритания. Кузов седана покрыт пятью слоями краски Magma Red с частицами хрусталя, каждый из которых полировали вручную более пяти часов.

Салон автомобиля отделан шпоном натурального дерева, покрытого вручную шестью слоями лака, и девятью видами натуральной кожи. На креслах и дверных картах цвета "арктический белый» красные декоративные вставки, на подголовниках - вышивка логотипов Rolls-Royce. Натуральной кожей цвета Mugello Red обтянуто рулевое колесо и поверхность подрулевых переключателей. В потолок седана вмонтировали 1600 красных светодиодов, отвечающих за создание эффекта звездного неба. На дверных порогах установлены шильдики с названием специальной серии.

Основой дизайнерского Phantom стал леворульный короткобазный седан восьмого поколения с 6.75-литровым мотором V12 (571 л.с., 900 Нм), 8-ступенчатым "автоматом» и задним приводом. С места до 100 км/ч такой седан ускоряется за 5.3 секунды.


4 декабря красный Phantom выставят в музее Майами, а 13 декабря седан продадут на онлайн-аукционе Sotheby's. Вырученные средства направят на борьбу со СПИДом.

Источник: Rolls-Royce









Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115

cron