Электрокар BMW i3 превратили в офис на колесах

Электрокар BMW i3 превратили в офис на колесах

Сообщение news-maker » 20 дек 2019, 17:49

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Баварская марка анонсировала премьеру новой модификации электрического хэтчбека i3 — BMW i3 Urban Suite.

















BMW i3 Urban Suite станет центральным экспонатом марки на выставке потребительской электроники CES 2020, которая пройдет 7-10 января в Лас-Вегасе. Шоу-кар продемонстрирует новый уровень городской мобильности. В процессе трансформации серийного i3 в Urban Suite интерьер автомобиля превратили в офис на колесах, в котором от базовой модели осталось только водительское сидение и приборная панель. На месте заднего дивана установили одинарное сидение, слева от него деревянный стол с настольной лампой, на месте пассажирского сидения - подставку для ног.

Также в распоряжении пассажира выдвигающийся из потолка монитор мультимедийной системы, индивидуальная звуковая система, вешалка для одежды на спинке водительского сидения и два подстаканника с функцией контроля температуры напитка. По задумке дизайнеров, это должно создать ощущение идеального места для отдыха, развлечений или работы.

Еще одна задача BMW i3 Urban Suite - демонстрация продвижения марки к нулевым локальным выбросам. Интерьер шоу-кара отделан материалами из переработки, сертифицированной древесиной и кожей оливкового дубления. Напольные коврики в дальнейшем могут быть переработаны и использованы повторно.


Концепт построен на базе спортивной версии BMW i3s в Мюнхене. Компания готова изготовить офис на колесах для любого желающего. Полная информация об автомобиле появится 7 января, в день открытия CES 2020.

Базовый BMW i3 комплектуется электромотором мощностью 170 л.с. (250 Нм) и тяговой батарей на 33 кВт·ч. Разгон 0-100 км/ч занимает 7.3 секунды, а максимальная скорость ограничена на 150 км/ч. Запас хода - 280 км по циклу NEDC.

Спортивная версия i3s оснащается модернизированным электромотором мощностью 184 л.с. (270 Нм). Разгон до 100 км/ч занимает 6.9 секунды. Ограничитель максимальной скорости установлен на 160 км/ч. Запас хода - 280 км.

Источник: BMW









Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136

cron