Художник превратил Rolls-Royce Phantom в арт-объект

Художник превратил Rolls-Royce Phantom в арт-объект

Сообщение news-maker » 23 дек 2019, 18:41

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Дилер Rolls-Royce из Объединенных Арабских Эмиратов доставил неназванном клиенту уникальный Phantom в ливрее от нью-йоркского художника Брэдли Теодора.

















Известный нью-йоркский художник, любитель скелетов и ярких красок Брэдли Теодор использовал в качестве полотна для своей новой работы премиальный седан Rolls-Royce Phantom. Фотографии раскрашенного яркими красками автомобиля на своей странице в Facebook опубликовала компания Abu Dhabi Motors из Объединенных Арабских Эмиратов.

"Теодор потряс мир современного искусства этим поразительным использованием цвета, его страстью к моде и его индивидуальностью. Вот что происходит, когда сочетаются искусство и роскошь», - говорится в подписи под фото.


По всей вероятности, арт-кар Rolls-Royce Phantom - индивидуальный проект, созданный по заказу богатого клиента из ОАЭ. До того, как художник приступил к воплощению своих идей, кузов седана покрыли непрозрачной темной пленкой, которая защити оригинальную синюю краску. Яркими разноцветными полосами художник подчеркнул линии кузова и придал образу премиального седана большей выразительности. При этом салон Rolls-Royce Phantom сохранился в своем первозданном виде. У арт-кара он отделан светлой кожей и натуральным деревом.
Изображение

Брэдли Теодор - не единственный уличный художник, которому доверяют автопроизводители и дилеры. На международной художественной ярмарке Art Basel в Майами, главном художественном событии Америки, выставят уникальный McLaren 720S, доработанный американским автоателье 1016 Industries и разрисованный Алеком Монополи.









Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 160

cron