Nissan опровергла слухи о разрыве с Renault

Nissan опровергла слухи о разрыве с Renault

Сообщение news-maker » 14 янв 2020, 16:19

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Руководство Nissan не рассматривает возможность выхода из альянса Renault-Nissan-Mitsubishi.

















В Nissan опровергли появившуюся вчера в СМИ информацию о том, что руководство компании разрабатывает план выхода из альянса с Renault-Nissan-Mitsubishi. В официальном заявлении компании говорится, что Nissan никоим образом не рассматривает роспуск альянса, а сообщения в прессе называются спекулятивными. Альянс Renault-Nissan-Mitsubishi называют источником конкурентоспособности Nissan, который позволит добиться устойчивого и прибыльного роста компании.

В марте прошлого года, в день 20-летия создания альянса Renault-Nissan-Mitsubishi, было объявлено о создании нового органа - управляющего совета (operating board), который будет контролировать всю деятельность альянса. В его состав вошли генеральные директора Nissan Хирото Сайкава, Mitsubishi Осаму Масуко и Renault Тьерри Боллор. Обязанности председателя совета возложены на нового главу совета директоров Renault Жана-Доминика Сенара.

В ноябре прошлого года все члены совета согласовали программы по значительному повышению и ускорению операционной эффективности альянса в интересах компаний-членов, включая планы действий по максимальному вкладу альянса в стратегические планы каждой компании и операционную прибыль.

Источник: Nissan









Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 151

cron