BMW M2 предстало в новом образе

BMW M2 предстало в новом образе

Сообщение news-maker » 17 фев 2020, 18:27

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания BMW анонсировала эксклюзивную серию купе M2 Competition, созданную в коллаборации с граффити-художником Futura 2000.

















На выставке Frieze Los Angeles 2020, которая прошла в эти выходные на киностудии Paramount Pictures в Голливуде, баварская марка показала три эксклюзивных купе M2 By Futura 2000, над которыми поработал известный граффити-художник, пионер граффити 1980-х годов Леонард Хилтон МакГурр, более известный как Futura 2000.


Автомобили были расписаны вручную в штаб-квартире BMW в Мюнхене. В одном из вариантов серые штрихи видны только на передней и задней частях кузова, во втором - рисунок нанесен не весь автомобиль, включая крышу. Завершают образы эксклюзивных "двухдверок» черные 19-дюймовые колесные диски.
Изображение

Салоны купе BMW M2 Competition отличаются дизайном с двухцветными спортивными сиденьями, отделанными кожей Dakota черного и цвета слоновой кости с контрастной светло-голубой строчкой. Салоны укомплектованы спортивным рулевым колесом в оплетке из алькантары.
Изображение

Изображения четвертого автомобиля от Futura 2000 баварцы не показали. Он выйдет ограниченной серией в 500 экземпляров.

[embedded content]

"Мы очень гордимся тем, что смогли привлечь такого всемирно известного художника, как Futura 2000, к созданию трех уникальных BMW M2. Я уже с нетерпением жду, когда он превратит наш M2 в издание, предназначенное для наших клиентов. Благодаря своему уникальному, конструктивному и мятежному стилю, Futura идеально подходит для молодого и дикого автомобиля, такого как BMW M2 Competition», - сказал генеральный директор BMW M Маркус Флаш.

Источник: BMW









Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121

cron