Aston Martin готовит особый DBX

Aston Martin готовит особый DBX

Сообщение news-maker » 24 фев 2020, 16:45

This is a blog post. To read the original post, please click here »

На автосалоне в Женеве британская марка представит особое исполнение своего первого кроссовера DBX — DBX by Q.

















Разработкой особого DBX занимается подразделение Aston Martin Q, выполняющее индивидуальные заказы клиентов марки. Как утверждают в компании, сочетание фирменного стиля Aston Martin и набора уникальных элементов подразделения Q сделает DBX одним из самых эксклюзивных кроссоверов на дороге.


Aston Martin DBX by Q отличается эксклюзивным кузовом цвета Satin Xenon Grey, карбоновым обвесом, накладками на дверные пороги и 22-дюймовыми глянцево-черными колесными дисками, "обутыми» в шины с анодированными протекторами.

Салон особой версии практически напичкан карбоном. Только изготовление углеволоконной передней консоли заняло у специалистов Aston Martin Q более 100 часов. Сначала они вручную нанесли 280 слоев углеродного волокна, а затем выдержали в течение 12 часов. Еще 90 часов заняла обработка этого цельного куска карбона для придания ему нужной формы. По той же технологии изготовлены и дверные карты кроссовера.
Изображение

Все элементы дизайна от Aston Martin Q уже доступны для заказа. Поставки кроссовера на североамериканский рынок начнутся во втором квартале этого года. На рынке США Aston Martin DBX стоит от $189 900 (174 640 евро), в Канаде - от 218 400 канадских долларов (151 790 евро).

Источник: Aston Martin









Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron