Минивэн Opel Combo Life: украинские цены

Минивэн Opel Combo Life: украинские цены

Сообщение news-maker » 25 фев 2020, 13:20

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Opel выводит на украинский рынок новый минивэн Combo Life. Продажи модели стартуют в начале апреля, прием заказов уже объявлен.

















На украинском рынке немецкая марка Opel представлена кроссоверами Crossland X и Grandland X, Insignia и седаном Astra. В начале апреля к ним присоединится семейный минивэн Combo Life. Модель предложат со стандартным (L1) или увеличенным (L2) кузовом, в 5- или 7-местном исполнении.

В стандартном кузове с пятиместным салоном Opel Combo Life может предложить грузовой отсек на 983 л плюс до 28 ниш, ящиков и полочек для хранения "мелочевки» в салоне. В переднем ряду установлены эргономические сидения, в заднем - три отдельных сидения с разъемами Isofix для установки детских кресел. Доступ в салон обеспечивают широкие сдвижные боковые двери. В семиместном исполнении в третьем ряду устанавливаются два отдельных сидения, которые легко складываются и снимаются при необходимости перевозки громоздких вещей.


В Украине Opel Combo Life будет доступен в двух версиях: HDi 92 с 1.6-литровым "турбодизелем» (92 л.с., 230 Нм) и 5-ступенчатой механической коробкой передач и BlueHDi 130 с 1.5-литровым "турбодизелем» (130 л.с., 300 Нм), отвечающим требованиям "EURO 6», и 8-ступенчатым "автоматом» японской компании AISIN. Расход топлива для версии BlueHDi 130 заявлен на уровне от 4.2 л/100 км.
Изображение

В списке опций 8-дюймовый сенсорный дисплей с поддержкой технологий Apple CarPlay и Android Auto, система распознавания дорожных знаков и ассистент дальнего света "High Beam Assist».

В комплектации ENJOY (средний уровень оснащения) "в базе» система ESC, круиз-контроль, шесть подушек безопасности (включая шторки), электропривод всех стеклоподъемников (включая окна в боковых сдвижных дверях), кондиционер, подогрев передних сидений, сиденье водителя с подлокотником и регулировкой поясничной поддержки, 8-дюймовый сенсорный дисплей, многофункциональное рулевое колесо и 16-дюймовые колесные диски. Стоимость Opel Combo Life ENJOY HDi 92 МКПП L1 - от 482.5 тыс. грн.

Версии с мотором BlueHDi плюс к этому положены система Stop&Start, 3.5-дюймовый цветной дисплей в комбинации приборов, функция считывания дорожных знаков, противотуманные фары. Цена Opel Combo Life ENJOY BlueHDi 130 AКПП-8 L1 стартует от 567.2 тыс. грн.
Изображение

Максимальная комплектация INNOVATION доступна только с мотором BlueHDi 130 л.с. и дополнительно предлагает двухзонный климат-контроль, камеру заднего вида на 180°, рулевое колесо в кожаной оплетке, систему беcключевого доступа "Keyless Entry», три отдельных сиденья во втором ряду, 16-дюймовые легкосплавные колесные диски и многое другое. Цена Opel Combo Life INNOVATION BlueHDi 130 AКПП-8 L1 - от 623.2 тыс. грн.

Источник: Opel









Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron