Ford оснастил внедорожник Explorer двигателем от Mustang

Ford оснастил внедорожник Explorer двигателем от Mustang

Сообщение news-maker » 19 ноя 2014, 15:00

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Внедорожник Ford Explorer отмечает 25-летний юбилей. В честь этого события компания представила обновленную версию автомобиля 2016 модельного года. Новинка подверглась легкому фейслифтингу и получила новый 2.3-литровый двигатель от модели Mustang. Старт продаж — лето 2015 года.




Обновленный внедорожник получил новый передний бампер, изменившуюся решетку радиатора и обновленные фары головного света. Задняя часть автомобиля осталась практически такой же как и была, но стоит отметить видоизмененные фары и накладку на багажнике. В целом машина теперь больше напоминает Ford Edge.



Изображение

Изображение

Салон Explorer отделан новыми материалами, в частности более качественной кожей и декоративными алюминиевыми и деревянными вставками (в топовой версии). Рулевое колесо теперь будет с подогревом, а мощность аудиосистемы Sony составит 500 Вт.






Изображение

Изображение



Под капотом новинки расположен 2.0-литровый бензиновый EcoBoost был заменен новым 2.3-литровым агрегатом этого же семейства от Ford Mustang. Он развивает мощность 270 лошадиных сил и 406 Нм крутящего момента. Производитель пообещал, что несмотря на возросшую мощность, "аппетит» нового агрегата не увеличился по сравнению с предшественником.






via worldcarfans
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 178

cron