Универсал Toyota Corolla: два литра для избранных

Универсал Toyota Corolla: два литра для избранных

Сообщение news-maker » 13 май 2020, 18:59

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Toyota выпустила специальную версию универсала Corolla нового поколения для японского рынка — Corolla Touring 2000 Limited.

















На японском рынке компания Toyota дополнила семейство Corolla новой специальной версией, главной особенностью которой стал мотор. Новый универсал под названием Corolla Touring 2000 Limited оснащен 2.0-литровым "атмосферником» семейства Dynamic Force, выдающим 170 л.с. и 202 Нм. В пару мотору предусмотрен вариатор Direct Shift с механической первой передачей. Привод - только передний. Динамические характеристики универсала не озвучиваются.

Внешне специальную версию можно отличить по 17-дюймовым колесными дисками. В кузовной палитре появились два новых цвета - красный и синий. В салоне из отличий - особая обивка сидений с "чешуйчатой» центральной частью и красные декоративные вставки на центральной панели и дверных картах. Всего планируют выпустить 500 специальных универсалов по цене 24.5 тысячи долларов США каждый.




Салон Toyota Corolla Touring 2000 Limited




"Обычные» седан и универсал Toyota Corolla в Японии доступны с 1.8-литровым "атмосферником» мощностью 140 л.с. и 1.2-литровым турбодвигателем мощностью 116 л.с. Первый сопряжен с вариатором, второй - с 6-ступенчатой "механикой». Также предлагают гибридную модификацию с тем же 1.8-литровым "атмосферником» дефорсированным до 98 л.с., 72-сильным электродвигателем и электромеханическим вариатором. Полный привод доступен за доплату.

Источник: Toyota









Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 180

cron