Kia обновила хэтчбек Picanto для Европы

Kia обновила хэтчбек Picanto для Европы

Сообщение news-maker » 03 июн 2020, 19:30

This is a blog post. To read the original post, please click here »

В Европе продажи обновленного хэтчбека Kia Picanto стартуют в третьем квартале этого года.

















Компания Kia пересмотрела облик всех версий хэтчбека Picanto для европейского рынка, включая "спортивную» GT-Line и "внедорожную» X-Line. Внешне обновленная "пятидверка» отличается дизайном радиаторной решетки, бамперов и оптики. На выбор предложено два новым комплекта колесных дисков - 14-дюймовые и двухцветные 16-дюймовые. В кузовной палитре 10 оттенков. Также предусмотрено несколько новых вариантов отделки интерьера, включая искусственную кожу.


Салон стандартно укомплектован 4.2- дюймовой приборной панелью и усовершенствованной 8.0-дюймовой мультимедийной системой UVO Connect с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.
Изображение

В европейской спецификации обновленный Kia Picanto доступен с двумя новыми бензиновыми моторами семейства Smartstream: 1.0-литровым "атмосферником» мощностью 67 л. с. и 100-сильным турбодвигателем такого же объема. Оба агрегата сопряжены с 5-ступенчатой механической коробкой передач или с 5-диапазонным "роботом».

В списке систем активной безопасности и помощи водителю автоматическое экстренное торможение с функцией распознавания пешеходов, контроль рядности движения и система контроля усталости водителя.
Изображение

Сколько будет стоить обновленный Kia Picanto на рынке Европы, пока не уточняется. В Южной Корее, где продажи обновленного хэтчбека уже стартовали, цены начинаются с 8 756 евро.

Источник: Kia









Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 123

cron