Новый Lexus IS показался накануне премьеры

Новый Lexus IS показался накануне премьеры

Сообщение news-maker » 15 июн 2020, 17:30

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Официально новый седан Lexus IS представят 16 июня 2020 года

















Компания Lexus опубликовала официальные фотографии седана IS нового поколения, а вся информация о модели появится уже завтра, во время официальной премьеры.


По предварительной информации, новый седан Lexus IS - это существенно модернизированная версия нынешнего поколения модели, вышедшего на рынок в 2013 году. В новом поколении IS сохранил заднеприводную платформу, каркас и пропорции кузова. Несколько отличается только форма дверных проемов. На опубликованных маркой снимках изображена версия F Sport с развитым кузовным обвесом, базовый Lexus IS будет выглядеть скромнее.
Изображение

Самое заметное новшество салона - круглые боковые дефлекторы вентиляции и отдельно стоящий дисплей мультимедийной системы с тачпадом на центральном тоннеле. У нынешнего седана дисплей интегрирован в переднюю панель и управляется джойстиком. Сама же форма и компоновка передней панели остались прежними. Также от предшественника новый седан унаследовал рулевое колесо и блок управления климат-контролем.
Изображение

Предварительно, прежней останется и моторная гамма: 2.0-литровая "турбочетверка», 3.5-литровый "атмосферник» V6 и гибридная силовая установка. Так ли это, станет известно уже завтра.

Источник: Lexus









Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145

cron