Следующий Opel Mokka: новая порция информации

Следующий Opel Mokka: новая порция информации

Сообщение news-maker » 22 июн 2020, 20:12

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Официальная премьера кроссовера Opel Mokka нового поколения ожидается в ближайшее время.

















Компания Opel продолжает готовиться к предстоящей премьере кроссовера Opel Mokka следующего поколения. Новой порцией информации о будущем дебютанте поделился генеральный директор марки Михаэль Лошеллер. Видео-презентация новинки появилась на официальной сайте Opel.

"Я отвечаю за Opel в течение трех лет. За это время мы вложили много работы и еще больше увлечения в разработку нового Mokka. Со следующим поколением Mokka мы практически заново изобретаем Opel. Мне не терпится увидеть нашего новичка на улицах», - сказал Лошеллер.

[embedded content]

Особый акцент глава Opel сделал на дизайне передней части кузова с новым стилистическим элементом под названием Vizor, объединившим в одно целое фальшрадиаторную решетку и головную оптику, а также на новой эмблеме Mokka на задней двери. Не остались без внимания скульптурные формы кроссовера и "смелое сочетание» черного и зеленого цветов.

Opel Mokka нового поколения построен на гибкой модульной платформе CMP (Common Modular Platform), которая может использоваться для самых разных транспортных средств, как с традиционными двигателями внутреннего сгорания, так и с полностью электрическими силовыми установками.


Серийное производство Opel Mokka следующей генерации начнется в конце 2020 году, а у дилеров кроссовер появится в 2021 году. Первой на рынок выйдет электрическая версия Mokka-e. Модификации с традиционными ДВС появятся позже.

Источник: Opel









Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 192

cron