Приложение MyCitroёn теперь и в Украине

Приложение MyCitroёn теперь и в Украине

Сообщение news-maker » 14 июл 2020, 13:15

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Украинские клиенты Citroёn получили доступ к фирменному приложению марки — MyCitroёn.

















Приложение MyCitroёn - реакция производителя на запросы и потребности клиентов. Его задача - сделать жизнь владельца автомобиля Citroёn комфортной, уже начиная с момента покупки. Начинающим автомобилистам может пригодиться функция расшифровки различных информационных символов-указателей на приборной панели автомобиля. Также MyCitroёn позволит контролировать расход топлива, продолжительность поездок, километраж за неделю или месяц, напомнит о необходимости проведения очередного ТО и сохранит всю сервисную историю автомобиля в смартфоне владельца. С помощью приложения можно заранее выбрать дилерский центр для проведения очередного сервисного обслуживания, просмотреть его график работы, записаться на сервис в подходящее время и рассчитать предварительную стоимость очередного ТО. Также, предусмотрена оперативная связь с выбранным дилером в случае непредвиденных ситуаций с автомобилем.

Благодаря MyCitroёn поиски автомобиля на парковке больше не станут проблемой. Функция геолокации зафиксирует в памяти телефона точное местоположение автомобиля и позволит проложить кратчайший путь к автомобилю одним нажатием кнопки "Проложить маршрут». Еще одна задача приложения MyCitroёn - информирование клиентов о новинках, доступных акциях и предложениях.

Приложение совместимо с операционными системами iOS (версия 6 или выше) и Android (версия 2.3 или выше) и уже доступно в GooglePlay. Чтобы получить максимальный функционал, адаптированный для нашей страны, при установке приложения необходимо выбрать страну Украина (украинский язык). Полную информацию об использовании приложения, его функционале и преимуществах можно узнать на официальном сайте Citroёn.

Источник: Citroёn









Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 153

cron