Tesla Model X буквально сносит крышу

Tesla Model X буквально сносит крышу

Сообщение news-maker » 20 сен 2020, 17:33

This is a blog post. To read the original post, please click here »


Электрический кроссовер Tesla Model X никогда не славился качеством и надёжностью, но теперь у него обнаружилась ещё одна проблема: разрушение крыши.


Счастливые владельцы американского электрокроссовера сообщают в тематических группах на Tesla Model X на ходу разрушается крыша. В отличие от других проблем электрокара, это касается не только владельцев Model X, но и всех, кто едет по дороге вслед за ними, потому что на сей раз речь идёт о куске крыши, который может неожиданно оторваться от автомобиля. Он представляет собой продолговатое стекло, расположенное на крыше между верхними частями подъёмных дверей, которые в Tesla называют "соколиными крыльями».


По словам одного из владельцев Model X, у которого кусок стекла между дверями оторвался от электромобиля при движении по трассе на большой скорости и разбился, упав на дорогу, в авторизованном сервисе Tesla отказались установить часть крыши по гарантии. Ссылаясь на механическое повреждение, в сервисе предложили установить новое стекло за 2200 долларов. Впрочем, другому владельцу с аналогичной проблемой выполнили ремонт по гарантии. В Tesla пока не прокомментировали данную проблему.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142

cron