Когда можно покупать Wey Tank 300?

Когда можно покупать Wey Tank 300?

Сообщение news-maker » 21 сен 2020, 15:04

This is a blog post. To read the original post, please click here »


Китайский производитель Great Wall озвучил дату начала реализации рамного внедорожника Wey Tank 300. Пресс-центр марки сообщает, что сбор заявок на премиальную иномарку начнется после премьерного показа серийной вариации новинки на международном мотор-шоу в Пекине 26 сентября. Дебютные экземпляры отправятся своим заказчикам до конца года.


Впервые Wey Tank 300 продемонстрировали два месяца назад в Чэнду. В базе габаритного внедорожника с длиной кузова в 5 метров взята современная платформа от Haval H9. В подкапотном пространстве трудится турбированный агрегат, мотор с рабочим объемом на 2,0 литра с отдачей на 245 "лошадей» в паре с восьмидиапазонной автоматической коробкой передач и полноприводной системой.


Внешний облик внедорожника получил оригинальное оформление в стилистике культовых моделей 80-х годов с габаритной круглой оптикой на LED-матрицах, расширителями арок колес и агрессивной "рубленной» формой кузова.



Внутреннее убранство флагмана Wey выдержано в стилистике Mercedes-Benz Gelendwagen. У авто есть схожая передняя панель с несколькими круглыми дефлекторами обдува. Электронная приборная панель зрительно соединена с габаритным тачскрином информационно-развлекательной системы.

В списке возможностей имеется опция предотвращения аварий, видеокамеры кругового обзора, оформленный кожей интерьер и стеклянная крыша с люком.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144

cron