Kia K5 совершает разворот в воздухе на 360 градусов (видео)

Kia K5 совершает разворот в воздухе на 360 градусов (видео)

Сообщение news-maker » 21 сен 2020, 16:00

This is a blog post. To read the original post, please click here »


Пресс-служба южнокорейского бренда опубликовала видеоролик, в котором запечатлен сумасшедший прыжок

Седаны среднего размера часто называют представительскими седанами по какой-то причине, видимо потому, что они являются популярным видом ТС в сегменте корпоративного использования. Чаще всего их используют боссы с личным шофером. Но с появлением совершенно нового поколения этих моделей, многие отказались от подобного представления об представительских седанах.


Показательный пример - седан KIA K5 2021 модельного года, ранее известный, как Optima. Наряду с изменением названия, чтобы соответствовать стандартной глобальной номенклатуре марки, K5 получил спортивные элементы, не говоря уже о стиле, который призван произвести впечатление.

KIA не делает ставку на производительность нового K5. Он продемонстрировал седан с помощью невиданного ранее трюка, как самого автомобиля, так и самого бренда - прыжка на 360 градусов между двумя рампами. Вы можете посмотреть этот трюк в видео:

[embedded content]

Как уже упоминалось, это трюк, и мы не уверены, что именно KIA хотела сказать, поскольку мы говорим о седане K5. Как часто этот седан делал подобное в реальной жизни? Но, честно говоря, если вам когда-нибудь когда-нибудь придется сделать это в K5, вы будете уверены в том, что на этой машине такие трюки вполне можно выполнить.

Вышеупомянутый трюк является частью инвестиций южнокорейского автопроизводителя в прайм-тайм в телепередаче 72-й церемонии вручения премии "Эмми". K5 был показан "в самых ярких и незабываемых моментах телетрансляции».


"Партнерство с 72-й премией "Эмми» ставит совершенно новый K5 в центр внимания во время одного из самых популярных телевизионных событий года в прямом эфире, - сказал Рассел Вейджер, директор по маркетингу KIA Motors America. "Новый K5 не похож ни на что, что когда-либо видела категория седанов среднего размера, и этот видеоролик подчеркивает это».



KIA K5 уже не в первый раз исполняет подобный номер. Ранее Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133

cron