Все Bronco теперь доступны с 7-ступенчатой механикой

Все Bronco теперь доступны с 7-ступенчатой механикой

Сообщение news-maker » 21 сен 2020, 21:33

This is a blog post. To read the original post, please click here »


Новое поколение американского внедорожника Ford Bronco теперь доступно с 7-ступенчатой механической коробкой передач. Опцию добавили по многочисленным просьбам фанатов внедорожника.
Многие люди, которые заказывали себе совершенно новое поколение внедорожника Ford Bronco, которое позиционируется производителем в качестве новинки 2021 модельного года, заказывали дополнительный внедорожный "пакет" Sasquatch с семиступенчатой ??механической коробкой передач. К сожалению, "голубой овал" хотел предложить Sasquatch только с 10-ступенчатой ??автоматической коробкой передач. Очевидно, спрос достиг критической точки, потому что автопроизводитель сделал возможным получение Sasquatch с трехпедальной установкой.



"Сообщество истинных фанатов Bronco высказало свое желание, и мы их услышали, - сказал Марк Грюбер, менеджер по маркетингу потребителей Ford Bronco.

"Наша команда быстро перешла на Sasquatch с механической коробкой передач - еще один пример нашего стремления предоставить клиентам самые лучшие внедорожники и аксессуары, которые мы можем».


Экземпляры внедорожника с дополнительным "пакетом" Sasquatch, а также механической коробкой передач, появятся в продаже не раньше конца 2021 года, поэтому заинтересованным покупателям придется проявить немного терпения. Остальные версии внедорожника появятся весной следующего года.

У Sasquatch с ручным управлением есть все внедорожное оборудование от своего автоматического собрата. Покупатели получают 35-дюймовые внедорожные шины Goodyear на 17-дюймовых колесных дисках, дифференциалы Dana с электронной блокировкой спереди и сзади, амортизаторы Bilstein, более широкую колею и передаточное число главной передачи 4,7: 1.


Не так давно, наше издание писало о том, что Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144

cron