Новый Ranger получит неоспоримое преимущество перед VW Amaro

Новый Ranger получит неоспоримое преимущество перед VW Amaro

Сообщение news-maker » 22 сен 2020, 17:44

This is a blog post. To read the original post, please click here »


Ford заявил, что внедорожник Ranger следующего поколения возьмет верх над VW Amarok, с которым он поделится своими идеями.
В рамках соглашения о продуктах и технологиях между Ford и Volkswagen новые Ranger и Amarok будут использовать ту же архитектуру T7. Ford будет строить и проектировать оба автомобиля, но, несмотря на это, именно Ranger получит преимущество, по крайней мере, по словам президента Ford Australia Эндрю Биркича.



У нас есть роскошь, у нас есть преимущество, у нас есть преимущество перед ними Volkswagen. У нас действительно сильная история, и сильная глобальная игра с Ranger. Я думаю, что для нас это то, как мы продолжаем улучшаться и поднимать планку, тогда как для них я думаю, что это другая игра, - сказал Биркич Car Sales во время недавнего интервью.


В то время как Ford хранит подробности о новом Ranger при себе, Биркич добавил, что Ford принял "философию непрерывного совершенствования» своего пикапа. В июне Volkswagen признал, что, если бы не партнерство с Ford, Amarok не дожил бы до второго поколения. Не только новые Ranger и Amarok будут разделять части. В рамках партнерства между компаниями VW также разработает новый фургон для Ford на базе Volkswagen Caddy, а Ford создаст "высоко дифференцированный» электромобиль на базе платформы MEB VW.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147

cron