Beijing готовит для Пекина две громкие премьеры: гибрид X7P

Beijing готовит для Пекина две громкие премьеры: гибрид X7P

Сообщение news-maker » 22 сен 2020, 18:04

This is a blog post. To read the original post, please click here »


Пекинский автосалон распахнет свои двери уже в конце этой недели, 26 сентября. Автопроизводители, которые представят свои модели на автошоу в Китае, продолжают анонсировать любопытные автоновинки. Так, у марки Beijing есть чем удивить зрителей.
На грядущем автосалоне в Пекине будут представлены автомобили не только местных концернов, но и международных брендов. Пока же нас интересует стенд марки Beijing.

Эта "поднебесная» компания обещает привезти на домашнее мотор-шоу топовую версию своего кроссовера Beijing X7. Новинка будет известна под индексом X7P и получит гибрид. Мощность такого кроссовера достигает 318 л.с. Для сравнения, обычный X7 (на заглавном фото) с безальтернативным бензиновым турбомотором на 1,5 литра демонстрирует отдачу в 188 л.с.

Гибридный кроссовер разгоняется до сотни за 7,3 секунды. Ему достаются электромотор, полуторалитровая бензиновая "турбочетверка» и аккумулятор ёмкостью 17,3 кВт/ч. В чисто электрическом режиме SUV преодолеет около 83 километров. Привод у него, очевидно, будет полный.

От обычного Beijing X7 новинку можно будет отличить по доработанному экстерьеру и интерьеру. Какие именно изменения в дизайне получил гибридный X7P, к сожалению, пока не сообщается.

Также ожидается, что новинка окажется более продвинутой в плане автономности. Напомним, стандартный кроссовер мог похвастаться автопилотом 2-го уровня.


Вторая новинка – электрический концепт Radiance с заявленным запасом хода в 800 километров. Этот шоу-кар получит автопилот 4-го уровня. Его внешность производитель тоже держит в секрете.



Так выглядит салон стандартного Beijing X7. Интерьер новинки, вероятно, будет доработан.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

cron