А это уже уровень: новый концепт LynkCo

А это уже уровень: новый концепт LynkCo

Сообщение news-maker » 24 сен 2020, 17:44

This is a blog post. To read the original post, please click here »


Компания делится всё новыми и новыми данными касательно собственной новинки - концепт-кара Zero. В скором времени модель дебютирует в рамках Пекинского автосалона.


Прототип Zero базируется на основе архитектуры Sustainable Experience Architecture от автомобильного концерна Geely. Несмотря на то, что бренд Lynk & Co никаких подробностей о новинке не сообщает, по опубликованным фотографиям можно заметить, что новинка представляет собой хэтчбек вариацию седана 03. Известно, что, несмотря на это, модель получит лучшую аэродинамику благодаря измененной решётке радиатора, скрытым дверным ручкам с функцией выдвижения. Также отмечается наличие модернизированных бамперов и светодиодной оптики.




Помимо этого новая модель получит обтекаемый кузов, оптимизированные специально под аэродинамику колёсные диски, спойлер и компактный диффузор - всё это также положительно отразится на аэродинамике. В свою очередь, что касается салона новинки - здесь стоит отметить появление нового рулевого колеса, габаритного дисплея мультимедийной системы, оригинальной центральной консоли, а также специальной поверхности, обтянутой кожей.



Бренд сообщил, что запуск производства модели состоится уже в 2021-ом году. Известно, что автомобиль способен преодолевать расстояние в 700 километров без дополнительной подзарядки. Также отмечается превосходный динамический показатель автомобиля - ускорение от 0 до 100 км/ч будет занимать менее четырёх секунд.


Следует напомнить, несколько ранее появилась информация о том, что Lynk & Co готовит фастбэк Electric DC1E Fastback к автосалону в Пекине. Отмечается, что он получит аккумуляторную батарею на 100 кВтч и будет способен преодолеть до 725 км без дополнительной подзарядки.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

cron