SsangYong показал будущий кроссовер Tivoli

SsangYong показал будущий кроссовер Tivoli

Сообщение news-maker » 25 ноя 2014, 18:55

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Корейская компания SsangYong наконец-то показала окончательный вариант дизайна экстерьера и интерьера будущего кроссовера по имени Tivoli, работа над котором "кипит» уже три года, а также анонсировала старт продаж на январь 2015 года для домашнего рынка и на середину следующего года для остальных стран.




В интернете уже неоднократно появлялись шпионские фото с дорожных испытаний нового SsangYong. Кроме этого, в начале осени производитель представил предсерийные концепты XIV-Air и XIV-Adventure, которые, к слову, оказались весьма похожими на окончательный вариант автомобиля.



К сожалению никаких официальных данных о технических характеристиках новинки производитель не раскрыл, ограничившись такими словами как "динамичный городской внедорожник с современным экстерьером, представляющим новое направление дизайна компании SsangYoung».



Изображение

Изображение



Однако из неофициальных данных известно, что колёсная база автомобиля будет примерно равна 2 600 мм, а габаритная длина составит 4 126 мм или даже 4 195 мм. К примеру, у Nissan Juke эти размеры равны 2 530 мм и 4 135 мм соответственно.



В прототипах автомобиля были установлены бензиновые и дизельные двигатели объёмом 1.6 литра, мощностью 205 л.с. и 150 л.с. соединенные с шестиступенчатой "механикой» и "автоматом».



via motor
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143

cron