«Живые» фото обновленного Genesis G70

«Живые» фото обновленного Genesis G70

Сообщение news-maker » 28 сен 2020, 16:25

This is a blog post. To read the original post, please click here »




Издание The Korean Car Blog поделилось шпионскими, однако более подробными снимками интерьера. На фото представлен G70 во флагманской комплектации. Для отделки кресел использовали кожу красного оттенка. Вставки в тон им сделаны на дверных картах, переднем подлокотнике и "приборке». Аналогичного же оттенка ремни безопасности и имитация прострочки на передней панели.



Рулевая колонка имеет электрический привод регулировки, а комбинация приборов полностью цифровая. Наряду с этим хорошо заметны все доработки, которые авто получила с обновлением. Вместо классического рычага КПП установили электронный селектор. Информационно-развлекательный комплекс увеличился до 10,2 дюйма и обзавёлся возможностью обновления "по воздуху». Стала просторнее площадка беспроводной зарядки смартфона, чтобы вмещать современные устройства, имеющие большие дисплеи.






Подробностей о моторной гамме пока нет. При этом предполагается, что базовый 2,0-литровый турбодвигатель заменит наддувной 2,5-литровый мотор производительностью 290 л.с. В то же время уже с точностью можно сказать, что корейский производитель решил отказаться от механической трансмиссии на модели G70.



К тому же совсем недавно отмечалось, что Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122

cron