Как будет выглядеть новый Isuzu MU-X?

Как будет выглядеть новый Isuzu MU-X?

Сообщение news-maker » 28 сен 2020, 21:12

This is a blog post. To read the original post, please click here »


AutoWeek предоставил эксклюзивные патентные изображения нового внедорожника от Isuzu. Кажется, это совершенно новое поколение MU-X.


В базе японского патентного ведомства появились патентные изображения совершенно нового внедорожника от Isuzu. Похоже, это новый MU-X, семиместный внедорожник на базе D-Max. В прошлом году Isuzu представил миру Toyota Hilux. Новичок был переведен на новую платформу, разработанную Isuzu, которую Mazda использует с этого года в своем идентичном пикапе BT-50.





Isuzu поставляет семиместный внедорожник MU-X с таким же лестничным шасси, что и предыдущее поколение D-Max, с 2013 года. Этот автомобиль, конечно, также скоро будет обновлен, и очень похоже, что новый внедорожник на этих патентных изображениях, зарегистрированных Isuzu, - это новый MU-X.






У уходящего MU-X передняя часть почти идентична передней части D-Max, но это совершенно новое поколение приобретает гораздо более индивидуальный вид. Дизайн передней панели больше напоминает Mazda с хромированными элементами под фарами. Новый MU-X, нынешнее поколение которого в последний раз подвергалось рестайлингу в 2017 году, выглядит как минимум намного современнее своего предшественника.




В список двигателей Isuzu, скорее всего, включит, те же 1,9-литровый и 3,0-литровый дизели, которые он также использует в новом D-Max. В Европе не стоит ожидать нового MU-X, потому что нынешнее поколение здесь также недоступно.



Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Isuzu D-Max от команды InfoCar.ua:

[embedded content]
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

cron