BMW X2 скоро обновится

BMW X2 скоро обновится

Сообщение news-maker » 30 сен 2020, 15:16

This is a blog post. To read the original post, please click here »


Западные издания опубликовали Нынешний BMW X2 был представлен в 2017 году, поэтому нет необходимости говорить, что эта модель остро нуждается в обновлении. И мы определенно увидим дебют кроссовера в ближайшее время - скорее всего, в начале следующего года, если не к концу этого года. В продажу машина поступит в качестве новинки 2021 модельного года. Зарубежным журналистам удалось запечатлеть прототип компактного кроссовера в Германии.


Большая часть кузова X2 останется прежней, поэтому не ждите серьезных обновлений сбоку и сзади.

Передняя панель получила массу обновлений - фальшрадиаторная решетка стала шире, чем "ноздри" нынешней версии модели, а светодиодные ДХО приобрели новую форму.

Что касается круглых противотуманных фар, пара, которую вы видите на изображениях выше, представляет собой просто наклейки. Вы можете ожидать, что обновленный X2 будет соответствовать X2 xDrive25e - плагин-гибридной версии модели, которая была представлена ??еще в январе.

Это основная часть ожидаемых визуальных изменений. По слухам, новый X2 может впервые иметь информационно-развлекательную систему iDrive с сенсорным экраном. Также вероятно, что появятся новые системы безопасности и средства помощи водителю. Ожидается, что состав моторной гаммы никак не изменится.


Как мы уже сообщали ранее, BMW не стремится раскрывать сроки дебюта обновленного X2. Но с учетом недавних наблюдений и того, что PHEV-версия модели была выпущена более полугода назад, можно ожидать, что презентация новинки уже не за горами.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134

cron