GMC Terrain и Chevy Equinox доступны с новым мотором

GMC Terrain и Chevy Equinox доступны с новым мотором

Сообщение news-maker » 30 сен 2020, 17:39

This is a blog post. To read the original post, please click here »


Для двух среднеразмерных кроссоверов версии 2022 модельного года, теперь появится возможность выбрать 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом. Цена на этот двигатель пока что неизвестна.


По данным зарубежного издания GM Authority, Chevrolet Equinox и GMC Terrain 2022 модельного года снова будут доступны с 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом. В версиях 2021 модельного года, эти кроссоверы были доступны только с 1,5-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом.


Когда дебютировал обновленный Equinox, Chevy первоначально заявил, что он будет доступен с 1,5- и 2,0-литровыми четырехцилиндровыми турбомоторам. Но позже компания объявила, что предложит покупателям только 1,5-литровый вариант.



Согласно официальным данным GM, Chevy Equinox и GMC Terrain будут использовать 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель GM с турбонаддувом, который имеет внутреннее обозначение LSY.



Этот двигатель уже доступен в таких автомобилях, как Chevrolet Blazer. Ожидается, что силовая установка будет развивать мощность 237 лошадиных сил и крутящий момент 350 Нм.


2,0-литровый двигатель с турбонаддувом, ранее доступный в этих моделях, был немного более мощным - 252 л.с. (353 Нм). Несмотря на чуть меньшую мощность, двигатель LSY, как сообщается, имеет более низкие выбросы и лучшую степень очистки, чем его предшественник.



На фоне закрытия заводов американского концерна из-за вспышки COVID-19, руководство General Motors решило отодвинуть введение нескольких обновлений автомобилей в течение года, в том числе для Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139

cron