Пикап Cybertruck внезапно заметили на конвейере Tesla

Пикап Cybertruck внезапно заметили на конвейере Tesla

Сообщение news-maker » 30 сен 2020, 21:38

This is a blog post. To read the original post, please click here »


Новый автомобиль компании Tesla был замечен на заводе компании в Калифорнии. Примечательно, что сборка этого авто должна быть налажена совсем на другом заводе.
Американская компания Tesla уже давно принимает заказы на свой новый пикап Cybertruck. Однако до серийного производства еще довольно далеко. Тем не менее появились снимки большого пикапа на заводе марки в городе Фремонт, штат Калифорния.

Интересен такой факт не только возможностью посмотреть на пикап вживую, а главным образом тем, что его серийное производство должно быть налажено в Техасе. Именно для этого там и строят новый завод. После публикации фотографий из Калифорнии сразу появились предположения, по какой причине автомобиль мог там оказаться.


Главной догадкой является возможная доработка авто, для которой необходимы заводские условия.

Также было высказано предположение, что некоторые детали Tesla Cybertruck могут быть использованы для сборки других моделей.

На заводе планируют собирать около 250 000 пикапов в год, что станет абсолютным рекордом для марки. До этого лидером был Tesla Model 3, который ни разу не преодолел отметку в 200 000 экземпляров в год.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140

cron