Ту-лу-ла, ту-тула, крышу Model Y сдуло, ла-ла

Ту-лу-ла, ту-тула, крышу Model Y сдуло, ла-ла

Сообщение news-maker » 06 окт 2020, 19:02

This is a blog post. To read the original post, please click here »


В очередной раз владельцы электромобилей Tesla сталкиваются с неожиданными проблемами. На днях Reddit и в Twitter владелец только что купленного Model Y. Они вместе с сыном возвращались домой из дилерского центра сразу после сделки по покупке электрокара. В какой-то момент мужчины услышали сильный шум ветра и предположили, что открылось одно из боковых окон.



Но проблема оказалась в том, что ветром сдуло стеклянную крышу Model Y. Водитель сразу позвонил в полицию и предупредил, что на трассе могут валяться осколки конструкции, после чего автомобиль вернули дилеру.


Менеджер, оформлявший сделку, выдвинул предположение, что либо на заводе крышу забыли приклеить, либо у проданной машины была дефектная прокладка. Продавец пообещал бесплатно отремонтировать электрокар, однако покупатель отказался – он рассматривает возможности отказаться от покупки и вернуть полную стоимость.



Hey pic.twitter.com/s8YNnu7m9L
— Nathaniel (@TheNastyNat) October 5, 2020




Помимо этого случая, а также ситуации с развалившееся подвеской Model S, известно и о других неприятностях с электромобилями. Например, у Model 3 всего через месяц после покупки Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14172
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron