Lexus LX для отчаянных домохозяек

Lexus LX для отчаянных домохозяек

Сообщение news-maker » 07 окт 2020, 13:31

This is a blog post. To read the original post, please click here »


Компания Lexus продемонстрировала экспериментальную машину под наименованием J201 Concept, которая будет участвовать в женском ралли-рейде.


Новинка является специальной модификацией топового внедорожника LX570, ориентированного на скоростную езду по тяжёлому бездорожью.



Lexus J201 Concept получил значительно усовершенствованный бензиновый мотор V8 объёмом 5,7 литра, оснащённый механическим нагнетателем фирмы Magnuson. Вследствие улучшений производительность двигателя увеличилась с 389 до 557 л.с.



Внедорожник укомплектовали доработанным шасси с усиленными рулевыми тягами и усовершенствованной адаптивной подвеской с увеличенным клиренсом. Кроме того, модель обладает новыми межколёсными дифференциалами, шноркелем для преодоления водных преград, более мощными тормозными механизмами, светодиодными элементами и многим другим.




На корме стоит отметить появление специальных креплений для транспортировки канистр с питьевой водой, особого отсека для собаки, а ещё ниш для инструментов из ремонтного комплекта.



Помимо этого совсем недавно отмечалось, что самый маленький кроссовер Lexus получил "очень чёрную» специальную модификацию. Следует подчеркнуть, что стоимость японской модели в особой вариации в данный момент не раскрывается.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Lexus RX от команды InfoCar.ua:

[embedded content]
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 150

cron