На тестах замечена битая BMW X4

На тестах замечена битая BMW X4

Сообщение news-maker » 07 окт 2020, 14:24

This is a blog post. To read the original post, please click here »


Зарубежные издания опубликовали фотографии с тестов кроссовера BMW X4 2022 модельного года. Прототип баварской новинки имеет камуфляж на передней и задней части, а также вмятину на передней пассажирской двери.
Замеченный экземпляр обновленного кроссовера BMW X4 скрывал передние и задние изменения своего внешнего вида. Судя по поврежденной дверной двери со стороны переднего пассажира, шикарный кроссовер, попал в небольшую аварию.



Обратите внимание, что это не просто X4, поскольку мы склонны полагать, что перед нами не что иное, как более "горячая" версия новинки от M Performance. Машина носит суффикс M40i и имеет более толстые и угловатые насадки выхлопной системы, чем у младших моделей этой линейки. Мы можем увидеть обновленную решетку радиатора, выглядывающую сквозь камуфляж спереди. Решетка, похоже, имеет тот же дизайн, что и некоторые другие недавние модели M Performance, включая хэтчбек M135i, M235i Gran Coupe и седан/универсал M340i.

Также ожидаются небольшие изменения в фарах и бамперах, но ничего особенного.


Хотя у нас нет изображений, показывающих интерьер новинки, мы замечаем, что информационно-развлекательная система полностью закрыта, что предполагает некоторые изменения в iDrive.

С момента дебюта X4 M40i, BMW уже обновила версию модели, добавив ей большей мощности. Первоначально кроссовер поступал в продажу с 3,0-литровым рядным шестицилиндровым двигателем с турбонаддувом и мощностью 355 л.с., но в 2020 году мощность увеличилась до 382 л.с. Крутящий момент составляет приличные 500 Нм, передаваемый в систему xDrive через восьмиступенчатую автоматическую коробку передач.

Мы ожидаем, что обновленное семейство X4 будет представлено ??в следующем году.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 192

cron