Ford показал внедорожник Bronco для путешественников

Ford показал внедорожник Bronco для путешественников

Сообщение news-maker » 08 окт 2020, 13:04

This is a blog post. To read the original post, please click here »


Компания Ford представила концепт Bronco Overland, который был построен с использованием фирменных аксессуаров, предназначенных для данной модели.


Презентация прототипа Bronco Overland состоялась на специальном мероприятии в штате Теннесси, США. Шоу-кар, окрашенный в оттенок под названием Area 51, разработали на базе Bronco Badlands.



Концепт обладает модульным стальным бампером от Ford Performance с лебёдкой, стойкой на крыше, которая держит сверхпрочную палатку от Yakima, светодиодной панелью от Rigid, а ещё множеством небольших ламп. Концепт также получил антенну CB, холодильник ARB, кухонный комплект и плиту. Для холодильника предусмотрели выдвижной лоток для лёгкого доступа, а стол и стулья дополняют идеальное оборудование кемпинга.




Bronco Overland оснащается 4-цилиндровым двигателем EcoBoost объёмом 2,3 литра в связке с 7-скоростной механической трансмиссией, а ещё специальной подвеской и амортизаторами Bilstein. Наряду с этим, прототип имеет 17-дюймовые колёсные диски Turbomatic с шинами BFGoodrich на 35 дюймов.



Помимо этого совсем недавно отмечалось, что на европейском рынке появится лимитированная серия Ford Fiesta ST Edition. Следует подчеркнуть, что тираж хот-хэтча в специальной вариации не превысит 500 автомобилей, причём сразу 300 из них получит британский рынок.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 159

cron