Мариуполец за полтора часа угнал 4 маршрутки (видео)

Мариуполец за полтора часа угнал 4 маршрутки (видео)

Сообщение news-maker » 01 дек 2014, 12:17

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Парень пытался добраться ночью к другу.




Одна из угнанных маршруток 0629.com.ua


В Мариуполе молодой человек решил позабавиться и незаконно поочередно завладел четырьмя автобусами. На все про все ему понадобилось только 1,5 часа. Всего 4 автобуса 126 и 101 маршрутов. Они были брошены в разных местах, в последнем найденном автобусе находился и сам угонщик. Им оказался пьяный молодой парень.

Читай также: В Киеве засекли банду угонщиков

Согласно видео, первую маршрутку мариуполец угнал в 00:16, вторую (оставленную у бывшего гастронома Москва) - в 00:34. Третий автобус, найденный у кинотеатра Савона, был угнан в 00:53, а вот за последней ГАЗелью парень вернулся в 01:39.

Как сообщили в пресс-службе Мариупольского горуправления милиции, 21-летний злоумышленник угнал несколько автобусов, чтобы повидаться с другом, проживающим в поселке Мирный.

Читай также:

Как выяснилось, парень жил по соседству с автотранспортным предприятием и хорошо изучил режим его работы. В то время, когда охранник АТП спал, парень подошел к транспорту, толкнул дверь и проник в салон. Ключи от каждого автобуса находились в замке зажигания. Вручную поднял шлагбаум и выехал на дорогу. Но машина остановилась. Тогда парень вернулся и пересел на другое авто. Добраться до пункта назначения ему удалось только с четвертой попытки. Припарковавшись у ворот частного дома, угонщик продолжил застолье с заждавшимся товарищем, там его и застали прибывшие оперативники.

Открыто уголовное производство. Парню грозит до 8 лет тюрьмы.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148

cron