Фишка Wrangler которой нет в Bronco

Фишка Wrangler которой нет в Bronco

Сообщение news-maker » 12 окт 2020, 19:52

This is a blog post. To read the original post, please click here »


В рамках своего интервью, официальный представитель компании Ford рассказал о том, что внедорожнику Jeep Wrangler, который долгое время был "королем" бездорожья. У нового поколения внедорожника от Ford есть несколько "козырей в рукаве". Как и в случае с автомобилем Jeep, владельцы Bronco могут снять крышу и двери для отдыха на открытом воздухе, но, в отличие от Jeep Wrangler, лобовое стекло зафиксировано на месте.


Ford Bronco 2021 модельного года почти получил складывающееся лобовое стекло.

Об этом сообщил главный конструктор автомобиля Пол Рэйт во время разговора с журналистами издания Ford Authority. Первоначальная версия возрожденного внедорожника была спроектирована с учетом возможности установки складывающегося лобового стекла, но в конечном итоге эта функция была убрана из серийной версии внедорожника:


"Мы рассмотрели эту возможность. В оригинальном Ford Bronco была возможность сложить лобовое стекло, у современной его версии такой возможности не будет».


Чтобы попытаться сохранить ощущение открытого воздуха в максимально возможной степени, инженеры компании решили прибегнуть к другим хитростям. Передние стойки были максимально уменьшены без ущерба для безопасности за счет перемещения подушек безопасности в "спортивных трубках».


В то время как в Bronco нельзя складывать лобовое стекло, четырехдверная модель позволяет владельцам хранить двери в грузовом отсеке сзади. Кроме того, Форд утверждает, что двери легкие и ими легко управлять только одному человеку, тогда как двери Wrangler, как известно, довольно громоздки.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14173
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

cron