Представлен обновленный Accord

Представлен обновленный Accord

Сообщение news-maker » 12 окт 2020, 20:12

This is a blog post. To read the original post, please click here »


Всем версиям седана пересмотрели дизайн и добавили технологий.


Honda Accord 10-го поколения, дебютировавший летом 2017-го года, пережил плановый рестайлинг. У американских дилеров обновленная версия модели появится уже завтра, 13 октября.



"Аккорд» обзавелся более широкой радиаторной решеткой. В комплектациях Sport и выше (в гибридных версиях – EX и выше) появились улучшенные светодиодные фары, которые светят дальше и шире. У всех машин поменялся дизайн противотуманок. Кроме того, комплектации LX, EX-L и Touring получили легкосплавные диски нового дизайна, а Sport, Sport Special Edition (SE) и Touring – цвет кузова Sonic Gray Pearl.


Мультимедиа с восьмидюймовым тачскрином и поддержкой Android Auto и Apple CarPlay теперь входит в базовое оснащение, в старших версиях она поддерживает беспроводную интеграцию смартфонов. Расположение передних USB-портов изменили ради более удобного доступа и добавили два задних слота в богатые комплектации.



В минимальной сборке теперь присутствует система, напоминающая водителю о пассажирах на втором ряду. В комплектации Touring появилась функция автоматического торможения при движении на низких скоростях, позволяющая избежать столкновений при маневрировании на парковке. Наконец, были улучшены круиз-контроль и ассистент удержания в полосе.



Вышеупомянутая комплектация Sport Special Edition – новая для модели, она пришла на смену версии EX 1.5T. В ее основе – исполнение Sport, которое дополнили кожаной отделкой, подогревом и электрорегулировками передних сидений, подогревом зеркал и дистанционным запуском двигателя. Визуально обе "спортивные» версии отличаются от других "Аккордов» спойлером на багажнике, оригинальными 19-дюймовыми дисками, темной хромированной решеткой и рядом других акцентов.



После обновления Honda Accord сохранила "турбочетверки» объемом 1,5 литра (192 л.с.) и 2 литра (252 л.с.), а также 212-сильную гибридную систему на основе двухлитрового двигателя. При этом всем моторам изменили программное обеспечение для улучшения отклика дроссельной заслонки. Шестиступенчатую механику, которая прежде предлагалась в комплектациях Sport, убрали – теперь доступны только вариатор и 10-ступенчатый автомат. Гибриду также обещан увеличенный запас хода в электрическом режиме, но подробности не раскрываются – в любом случае он будет незначительным.


Цены на обновленный Honda Accord начинаются с 24 770 долларов без учета стоимости доставки до дилера. Это комплектация LX с 1,5-литровым мотором и вариатором. Роскошный Accord Hybrid Touring обойдется минимум в 36 240 долларов.



С европейского рынка модель давно убрали из-за падения популярности.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111

cron