Рамный внедорожник Isuzu MU-X показали на видео

Рамный внедорожник Isuzu MU-X показали на видео

Сообщение news-maker » 15 окт 2020, 14:36

This is a blog post. To read the original post, please click here »


В третьей генерации вездеход японской марки перестанет быть

Пару недель назад в Сеть выложили рамного внедорожника Chevrolet Trailblazer (не путать с одноименным кроссовером Шеви), то есть, по сути, был джи-эмовской разработкой. Рестайлинг "второй» MU-X пережил в 2017-м.




Как и пикап D-Max актуальной генерации (тоже третья, представили в прошлом году), новый внедорожник построен на платформе Isuzu Dynamic Drive, к разработке которой GM отношения не имеет. А вот в плане дизайна MU-X заметно отдалился от грузовика: у него теперь свои радиаторная решетка, передний бампер и оптика. В фарах свежего вездехода – светодиодные "галки» дневных ходовых огней, тонкие LED-линии есть и в задних фонарях.





Тайские СМИ надеются, что и внутри MU-X будет отличаться от родственного D-MAX. При этом внедорожник по-прежнему будет доступен с трехрядным салоном. Пикапу положены двухзонный климат-контроль, мультимедийная система с тачскрином диагональю 7 или 9 дюймов, система мониторинга "слепых» зон, шесть подушек безопасности – весь этот набор, вероятно, достанется и MU-X.

[embedded content]

Моторную гамму модель, скорее всего, разделила с пикапом: то есть для MU-X сохранили базовый турбодизель RZ4E-TC 1.9 мощностью 150 л.с. (350 Нм), а на смену дизелю 4JJ1-TCX 3.0 (177 л.с., 380 Нм) наверняка пришел 4JJ3-TCX аналогичного объема, но выдающий уже 190 л.с. и 450 Нм. Коробки – шестиступенчатые "механика» или "автомат». Кстати, по неофициальным данным, у MU-X независимая задняя подвеска на пружинах, вместо рессорной балки грузовика. Разумеется, модель предложат с полным приводом.



Уходящий Isuzu MU-X и пикап Isuzu D-Max нового поколения


Первым рынком для нового внедорожника, очевидно, станет Таиланд, затем модель доберется и до других стран Юго-Восточной Азии, а также до Индии, Австралии, Африки и Южной Америки.



Уходящий Isuzu MU-X и пикап Isuzu D-Max нового поколения

Между тем у грузовика Isuzu не так Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 164

cron