BMW M4 Competition получил модную версию

BMW M4 Competition получил модную версию

Сообщение news-maker » 23 окт 2020, 21:21

This is a blog post. To read the original post, please click here »


BMW и бренд одежды Kith представили специальную лимитированную вариацию M4 Competition 2021 модельного года. Новинка будет доступна к заказу.


Немецкий производитель сообщил о планах выпустить 150 экземпляров M4 Competition x Kith Limited Edition с уникальными элементами дизайна. В частности, появилось несколько логотипов модного бренда, которые можно заметить на корме, центральной консоли и внутри кабины.



Специальную версию модели M4 Competition предложат в трёх матовых оттенках: Frozen Black (чёрный), Frozen Dark Silver (серебристый) и Frozen Brilliant White (белый). Что касается салона новинки, то здесь можно обратить внимание на логотипы Kith на кожаных ковшеобразных сиденьях Merino, центральном подлокотнике и дверных панелях. В качестве опции предлагается крыша из углеродного волокна с эмблемой Kith в духе BMW M.






Техническое оснащение особой вариации осталось прежним, то есть, M4 Competition оснащается 3,0-литровым твин-турбо мотором производительностью 503 л.с. Такая мощность обеспечивает разгон до 96 км/ч за 3,8 секунды.




Как отметили в BMW, приём заказов на M4 Competition x Kith начнётся уже завтра, 24 октября. Стоимость новинки будет стартовать от 109 250 долларов.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 192

cron