В Сети показали футуристический концепт Suzuki Ikigai, котор

В Сети показали футуристический концепт Suzuki Ikigai, котор

Сообщение news-maker » 26 окт 2020, 12:16

This is a blog post. To read the original post, please click here »


Концерн Suzuki кроме

Ikigai представляет собой двухдверный автомобиль с высокой посадкой и формой, напоминающей тормозной механизм. У него нет ничего общего с текущими серийными моделями Suzuki, но это неплохо, так как ни одна текущая модель концерна не отличается запоминающейся внешностью.


Головная часть концепт-кара Ikigai оснащена тонкой светодиодной полосой, набором больших вентиляционных отверстий, полупрозрачным капотом и отсутствием традиционной решетки радиатора. Концепт построен с трансмиссией, которая будет включать небольшие двигатели на каждом из колес. Как любой современный концепт-кар, у Ikigai есть массивные колеса и крошечные камеры вместо традиционных зеркал заднего вида. Арки задних колес особенно заметны и действительно бросаются в глаза, что еще больше подчеркивает уникальную привлекательность автомобиля.



Задняя часть получилась самой привлекательной у этого авто. В ней есть горизонтальная светодиодная полоса, два вертикальных стоп-сигнала и уникальная крыша с двойными пузырями, которая поддерживает два активных задних спойлера. Также имеется большой диффузор с туннелями.

Футуристический облик продолжается в салоне и включает в себя цифровую приборную панель, которая охватывает всю кабину, рулевое колесо в стиле гоночного автомобиля с цифровым дисплеем и сиденья, прикрепленные непосредственно к полу.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

cron