Ford Edge получил новую мультимедийную систему

Ford Edge получил новую мультимедийную систему

Сообщение news-maker » 30 окт 2020, 12:57

This is a blog post. To read the original post, please click here »


Ford Edge 2021 модельного года теперь стандартно комплектуется новой мультимедийной системой с 12-дюймовым экраном, который сменил 8-дюймовый дисплей.


Информационно-развлекательный комплекс также получил новое программное обеспечение Sync 4A взамен Sync 3, а ещё интегрированную навигационную систему.



Отмечается, что большой экран мультимедийной системы на Edge позволяет владельцам разделить дисплей на окна. В свою очередь, программное обеспечение также обладает поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Стоит сказать, что усовершенствованная технология даже поддерживает распознавание голоса.


В салоне нового Edge также появилось два дополнительных USB-порта, теперь их стало четыре. В свою очередь, один из новых портов поддерживает USB-C. Кроме того, пополнилась цветовая гамма модели такими оттенками, как Carbonized Gray и Lithium Gray. Наряду с этим есть выбор из девяти вариантов колёс от 18 до 21 дюйма.



Напомним, что в июне ходили слухи, что корпорация Ford рассматривает возможность отказа от модели Edge в 2023 году и замены её новой машиной.



Помимо этого совсем недавно стало известно, что Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 185

cron