«Пакет молока» пока не для Ford Mustang

«Пакет молока» пока не для Ford Mustang

Сообщение news-maker » 02 ноя 2020, 18:13

This is a blog post. To read the original post, please click here »


На пресс-конференции канадского профсоюза работников автомобильной промышленности стало известно, что компания Ford собирается производить новый мотор.
Президент крупнейшего в Канаде профсоюза работников автомобильной промышленности Unifor Джерри Диас на прошедшей пресс-конференции объявил о том, что американская компания Ford вложила 1,8 миллиарда долларов в переоборудование завода в Оквилле под выпуск электромобилей и 148 миллионов долларов в модернизацию производственной линии завода в Виндзоре под выпуск нового мотора объёмом 6,8 литра. Скорее всего, это будет V8, хотя у Ford раньше был V10 аналогичного объёма. Новый двигатель предназначен для новых версий моделей Mustang и F-150.


Неизвестно, получит ли мотор турбонаддув - по слухам, это будет атмосферный нижневальный агрегат наподобие знаменитого 7,3-литрового V8 под названием Godzilla. Также остаётся загадкой, когда Ford Mustang получит новый 6,8-литровый мотор - вряд ли это уже случится в нынешнем поколении пони-кара. Недавно Ford объявил об Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75

cron