Спецверсия DS 3 Crossback: кроссовер стал еще оригинальней

Спецверсия DS 3 Crossback: кроссовер стал еще оригинальней

Сообщение news-maker » 02 ноя 2020, 19:40

This is a blog post. To read the original post, please click here »


Пять лет назад в ознаменование выделения DS в отдельную марку французы выпустили лимитированное издание - хэтчбек DS 3 Inеs de la Fressange Paris, созданный в кооперации с известным домом моды. Теперь история повторилась с наследником того Диэса -

Серия окрашена в эксклюзивный основной цвет Ink Blue, с крышей Perla Nera Black, красным оттенком Ines Red на корпусах наружных зеркал и центральных колпачках оригинальных 18-дюймовых колёсных дисков.


В салоне появились алюминиевые педали, отделка из синей алькантары с красной прострочкой, руль тут кожаный, а на креслах обещан необычный тёмно-синий материал - переплетение нескольких видов ткани.





Crossback Inеs de la Fressange может быть 136-сильным электрокаром E-Tense (пробег до 320 км по WLTP) либо оснащаться ДВС (дизелем 1.5 BlueHDI на 130 сил и бензиновыми моторами 1.2 PureTech на 130 и 155 "лошадок») при восьмиступенчатом "автомате». Системы предотвращения столкновений и удержания в полосе, круиз-контроль и мониторинг слепых зон, датчики парковки и кондиционер, матричные светодиодные фары и мультимедийная система HD DS Connect Nav с экраном на 10,3 дюйма входят здесь в стандартное оснащение. Также к каждому кроссоверу прилагается эксклюзивный кошелёк из линейки Marcia от Ines de la Fressange Paris и DS Automobiles.

Также советуем вам посмотреть подробный обзор DS 3 Crossback от команды InfoCar.ua:

[embedded content]
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131

cron